Может ли старший сын получить отсрочку от армии при наличии троих несовершеннолетних детей и заботливой одинокой матери?

• г. Хабаровск

Могут ли дать моему старшему сыну отсрочку от армии (ему 18) если на руках у меня ещё 3 несовершеннолетних детей, один из них ребенок инвалид (его вожу на обучение каждый день), одному ребенку 6 мес. Я одинокая мать, не работающая, так как осуществляю уход за ребенком инвалидом колясочником.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для отсрочки.