Отказ в продлении путинских на первого ребенка из-за временной регистрации - законен ли?

• г. Хабаровск

Буду очень благодарна если подскажите. При продлении путинских на первого ребенка пришел отказ, из-за отсутствия постоянной регистрации. НО имеется временная (т.к муж военный) . Законен ли отказ?😩первый год же платили, хотя так жене было регистрации…поэтому сомнения.

Ответы на вопрос (4):

Отказ не законен. В прокуратуру обращайтесь.

Напишите жалобу в прокуратуру.

На что я могу опираться при обращении к ним повторно?

На ответ из прокуратуры.