Программисты без воинского учета - изменения конституции повышают риски?

• г. Тула

10 лет назад отучилась по специальности Программист. Данная профессия попадает под постановку на воинский учет. На воинский учет не встала.

В связи с нынешней обстановки и изменения конституции, что грозит ща непостановку на учет?

Ответы на вопрос (1):

Пока только административная ответственность.