И,вообще,не знал о суде и о задолженности?

• г. Нягань

Сроки взыскания задолженности по исполнительному листу, которого не получал, за жку? И,вообще, не знал о суде и о задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.

Если Вы не знали о вынесении судебного решения, то можете восстановить срок и обжаловать его.