Что делать, если продал автомобиль по доверенности, а новый владелец не оформил документы и оказался мошенником?

• г. Ростов-на-Дону

Я ПРОДАЛ ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ АВТОМОБИЛЬ ЛИЦУ КОТОРЫЙ ЗАТЕМ ЕГО ПЕРЕПРОДАЛ НО ДОКУМЕНТОВ НИКАКИХ НЕ ОФОРМИЛ ЕГО ПОСАДИЛИ, СДЕЛКА ПРОХОДИЛА БЕЗ МЕНЯ. тЕПЕРЬ НОВЫЕ ХОЗЯЕВА ПРОСЯТ ОФОРМИТЬ КУПЛЮ ПРОДАЖУ МНЕ Т.К. МАШИНА ЕЩЁ МОЯ. НЕ БУДЕТ ЛИ КАКИХ ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ ОТ ПЕРВОГО ПОКУПАТЕЛЯ КОТОРЫЙ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ЕЙ РАСПОРЯЖАТЬСЯ И МЕЯ ГЕ ДОВЕРЕННОСТЬ СИДИ В ТЮРЬМЕ.

Ответы на вопрос (1):

Не будет у вас никаких проблем.