Имеет ли права судья вынесший решение , рассматривать по вновь открывшимся обстоятельства

• г. Краснодар

Имеет ли права судья вынесший решение, рассматривать по вновь открывшимся обстоятельства.

Ответы на вопрос (4):

Виталий!

Да имеет право

Если вы не согласны с действиями судьи, вам эти действия кажутся незаконными, вы вправе обжаловать как судебное постановлени, так и действия судьи.

А как же он будет исправлять свои ошибки?

Виталий, добрый день! Заявление о пересмотре судебного постановления по вновь открывшимся обстоятельствам рассматривает суд, вынесший это постановление.