В 1992 году мой отец получает квартиру по ордеру на свою семью меня, мою мать и меня.

• г. Воронеж

В 1992 году мой отец получает квартиру по ордеру на свою семью меня, мою мать и меня. В 1998 г. я выхожу замуж и переезжаю к мужу. В 2001 г. отец умирает и я снова переехжаю к пристарелой матери. И проживаю с ней до ее смерти до 2010 г. так как я единственная дочь то в наследство я не вступала и так и продолжала жить в данной квартире после смерти матери. Зарегестрирована по другому адресу. В настоящее время мной подан иск о признании права пользования квартирой, ответьте пожалуйста я на правильном пути или меня могут выселить.

Ответы на вопрос (1):

ответьте пожалуйста я на правильном пути или меня могут выселить.

Не на правильном.

Если родители кваритру не приватизировали, то у вас на неё вообще нет никаких прав.