Как сохранить наследство, призвание на сво и банкротство - решение проблемы

• г. Саратов

Меня призывают на сво, а мне вступать в наследство в январе, и ещё у меня процедура банкротства заканчивается только в ноябре, как сделать что бы не остаться без наследства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доверенность оформить у нотариуса на представителя.

Уже следующие наследники после Вас примут наследство. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.