Разговор с директором не удался, сказал что не подпишет пока не выплачу!

• г. Пудож

Ситуация такая: на работе брал договор займа и в нем указанно, что при увольнении должен в течении одного рабочего дня расплатиться по договору займа! Разговор с директором не удался, сказал что не подпишет пока не выплачу! Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Николай, и он прав.

Я понимаю что он прав, но жизнь так сложилась и надо перейти на более оплачиваемую работу,но не могу уволиться с этой!