Как получить довольствия и зарплату мужа-добровольца в мобилизации на свой счет - инструкция для офицеров-жен.

• г. Благовещенск

Муж доброволец в мобилизации, могу ли я как его офиц жена получать на свой счет все причитающиеся ему довольствия и зарплату? Если да,то как это узаконить правильно, довереность от его имени что он разрешает делать перечисления на счет жены и т.д.подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Оформите доверенность на распоряжение счетом супруга в банке.

Важно как можно подробнее описать, что именно доверенное лицо может делать: к примеру, вносить оплату, снимать денежные средства и т.д.

Лучше уточнить в самом банке о том, что нужно указать в такой доверенности и каким образом ее заверить.