Как снять запрет на автомобиль и приостановить ИП после мобилизации - инструкция для граждан

• г. Тверь

Меня мобилизовали 26.09.22.я написал 24.10.2022 заявление на приостановку в отношении меня ип,ответ мне дали 28,что приостановлено, а 25.10 наложили запрет на автомобиль. Правомерно ли это? можно ли снять запрет? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо подать суд приставу заявление о снятие запрета регистрационные действия с авто.