Куда обратиться при болезни уха при мобилизации?

• г. Кореновск

Мобилизировали брата, до этого диагноз был тугоухость, сейчас в части у него болит второе ухо оно не слышит в санчасть не допускают, куда можно обратиться все медицинские документы у него.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться надо с рапортом к командиру.

Уважаемый гость, сейчас очень сложно советовать по решению подобных вопросов, т.к. практики нет. Вас, маловероятно, что пустят обратиться с заявление в командованию в/ч, где он находиться. Поэтому, вам надо лично, обратиться с жалобой в военную прокуратуру региона, где изложить ситуацию со здоровьем, не допуском в санчасть и т.д.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.