Проблемы с оформлением инвалидности - Как сохранить льготы и лекарства?

• г. Тамбов

Справка по инвалидности до 01.10.2022. Начала собирать анализы с 15 августа. Сдала анализы, прошла специалистов, участковая уволилась, невролог ушёл в отпуск и всё бросил, пришлось нажать. Другой невролог всё быстро оформила. Но теперь заведущая, ссылаясь на большой наплыв после пандемии, не может проверить все документы. Да и МСЭ загружено под завязку. Вообщем не успевают по вине поликлинники. Как быть? Сохраняться ли льготы? И лекарственное обеспечение?

Ответы на вопрос (1):

Главное что б вы обращались в случае чего обратитесь в прокуратуру.