Как обратиться за невыплаченной выплатой и узнать размер выплаты на 2012 год?

• г. Воронеж

Я сирота хотела бы узнать мне за один месяц не выплатили выплату куда мне обратится и вообще имеют ли они право нам ее не выплачивать за сентябрь, какой размер выплат на 2012 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Сначала пишите жалобу в двух экземплярах( один сдадите, на втором Вам поставят отметку, что получили жалобу) в тот отдел , который не выплатил Вам пенсию. Там разберутся и примут решение. Если они откажут тогда в суд.

Удачи.