Как действовать, если должник не выполняет решения суда, а судебный пристав недоступен?

• г. Нижний Новгород

Судебный пристав открыл исполнительное производство (ИП) на основании исполнительного листа выданного мировым судьёй. Прошло уже боле 1.5 месяцев, но должник не выполнил ни одного решения суда. Мало того в листе ИП почему то отмечено, что текущая задолженность = 0 руб. и никаких ограничений на должника не наложено. Дозвониться до судебного пристава (по номеру указанному в документе) не возможно - гудки идут, но трубку никто не берёт. Личный визит не совсем удобен - я живу в Нижегородской области, ИП открыто в Санкт-Петербурге. Что посоветуете в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

В таких ситуациях пишут жалобу на пристава.

Обратитесь с жалобой, адресованной на имя старшего судебного пристава.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Жаловаться на пристава.