Отпуск для военнослужащих по контракту после СВО на Украине - дополнительный или денежная компенсация?

• г. Омск

После выполнения СВО на Украине военнослужащим по контракту положен ли отпуск? Не оснавной отпуск а дополнительный (за боевые) или денежная компенсация за неипользование выходных.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да положен, пишите рапорт командиру

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Положены дополнительные сутки отдыха или денежная коменсация вместо суток отдыха на основании рапорта.