Как оценить состояние передних зубов и где получить помощь?

• г. Нарьян-Мар

У меня плохие передние зубы из 16 зубов боле ли менее 6 нормальных остальных или нет или одни корни поподу ли я под мобилезацию и куда мне можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Решение о годности к службе принимает ВВК, при отсутствии на одной челюсти 10 зубов и более Вы можете быть освобождены. Прость о проведении ВВК вы можете в военкомате.