Я бы хотела узнать, какие банковские карты оформлены на мои данные.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам достаточно обратиться в налоговую инспекцию и эти сведения обязаны будут предоставить.

При обращении с запросом заявителю необходимо принять во внимание тот факт, что сведения о счетах (вкладах) физических лиц представляются банками в налоговые органы в соответствии с пунктом 1 статьи 86 Налогового кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 28.06.2013 № 134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям») с 1 июля. 2014 года.

А вам на чём погадать, на кофе или на картах? Выясняйте это в банках. Никто в налоговом органе, вам таких сведений, не предоставит.