Как разоблачить человека, торгующего без сертификатов и уклоняющегося от уплаты налогов?

• г. Москва

Куда можно обратиться, если есть подозрение, что человек торгует вещами (одежда, аксессуары) без каких-либо сертификатов и документов, полагаю, что и налоги он не платит.

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По неуплате налогов - в налоговую инспекцию. По безопасности и соответствии товаров стандартам - в Роспотребнадзор.