Право на военную пенсию - исчисление выслуги лет и учет учебы в гражданском вузе

• г. Саранск

Здравствуй, подскажите имею ли я право на получение военной пенсии? Выслуга фсин календарных 8 лет 5 мес (в льготном исчислении 11 лет 4 месяца) уволилась в звании майора; учеба в гражданском вузе 5 лет; военная выслуга 5 лет (в льготном исчислении 7,5 лет)

Ответы на вопрос (7):

Из вопроса, у вас не усматривается такого права.

Возможно имеете, если набирается 20 лет.