Люди, которым предназначался документ утверждают, что подпись не моя и обещают меня засудить.

• г. Нижний Новгород

Я расписался в документе, но не как обычно, а криво - на спине у товарища. Люди, которым предназначался документ утверждают, что подпись не моя и обещают меня засудить. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Если действительно Вы расписались, Вам опасаться нечего. Подпись человека меняется в зависимости от состояния человека, иных обстоятельств.