Развожусь с мужем, ребенку 11 месяцев, я не работаю (в декрете пока до 1,5 лет).

• г. Пермь

Развожусь с мужем, ребенку 11 месяцев, я не работаю (в декрете пока до 1,5 лет). У мужа официальная зарплата 10,500 рублей, а неофициальная 30,000 рублей. Все деньги переводят на карту (тоесть и официальную и неофициальную). С какой суммы я буду получать алименты? С общей или только с официальной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Если не докажете, что есть доход неофициальный, то с 10500