Как выйти из ситуации с ненормальной мамой, совершающей правонарушения в квартире - возможные пути решения

• г. Нижний Новгород

Стою на учете у психиатра, скоро будет 5 лет, надеюсь что меня снимут с учета. У меня такая ситуация живу в квартире с мамой. Мама стала совершать в квартире правонарушения. Мама ненормальная. Могу ли на маму заявить в прокуратуру или подать в суд? Нужно ли для этого сначала уехать на съемную квартиру? Что вообще можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Лучше уже сейчас съехать на съемную квартиру, чтоб деяния матери к вам не приписывали.