Определение зависимости между темпом движения человека и объемным следом обуви - способы определения направления движения.

• г. Оренбург

Как Определить зависимость между темпом движения человека и механизмом образования объемного следа обуви.

Укажите на способы определения направления движения человека.

Ответы на вопрос (1):

ДЛЯ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС НЕОБХОДИМЫ СПЕЦИАльНЫЕ ПОЗНАНИЯ, которыми юристы (адвокаты, судьи, прокуроры и прочие) не обладают. В таких случаях процессуальным законодательством предусмотрена процедура назначения экспертизы. В том числе и криминалистической.