Как развестись с гражданкой Латвии без свидетельства о браке и без адреса ее места жительства?

• г. Смоленск

Как развестись с градданкой латвии, если нет свидетельства о браке, только штам в паспорте и незнаю о ее место жительства с 1992 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС и получите дубликат свидетельства о браке. Затем иск в суд о расторжении брака. Необходимо подать в суд оригинал этого свидетельства. В ее данных укажите последнее известное Вам место ее жительства. Гос. пошлина 600 рублей. Удачи.

В зависимости от того где регистрировался брак. Если в РФ, то обращайтесь в ЗАГС, получайте справку либо дубликат свидетельства.

Что касается места жительства, то указывайте последнее известное.

Необходимо обратиться в суд с иском.