Работодатель обвиняет в хищении денег без доказательств - как защитить свои права и что написать в ответное заявление при неофициальной работе?

• г. Уфа

Работодатель идёт в полицию с заявлением на увольнение по статье хищение денежных средств, но у него нет доказательств, могут ли меня к этому привлечь? И какое ответное заявление на него я могу написать? Неофициально работала 3 месяца, потом 3 месяца официально.

Ответы на вопрос (1):

Нет доказательств - нет наказания. Нет и увольнения.