Как перевести банкоский кредит на будующего наследника до того как он вступит в наследство?

• г. Курск

Погашение банковского кредита после смерти заёмщика. Как перевести банкоский кредит на будующего наследника до того как он вступит в наследство? Я являюсь поручителем. С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Только если наследник и банк об этом договорятся. Вы что-либо в этом вопросе сделать не можете.