Юридические лица могут заключать договор водоснабжения по типовой форме №645 для частных жилых домов

• г. Пермь

Если собственник частного жилого дома юр. лицо, то он может заключить договор водоснабжения по типовой форме утвержденой постановлением номер 645?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Водоснабжение жилого дома - это коммунальная услуга, независимо от того, кто собственник. То есть нельзя.