Вопросы и ответы о сдаче имущества в аренду для ИП с патентом

• г. Нягань

Я ИП. Получила патент на сдачу собственного имущества. Должна ли я сдавать в аренду только собственное недвижимое имущество или могу сдать и чужое тоже? Если сдавать чужое - как правильно оформить документы?

Ответы на вопрос (2):

Что за патент? Точное название документа можете написать?

Название патента: передача во временное владение и (или) в пользование гаражей, собственных жилых помещений, а также жилых помещений, возведенных на дачных земельных участках