Зачем вызывают военкомат, если была отсрочка на магистратуру? Возможны ли дополнительные требования и как им нужно справляться?

• г. Ижевск

Позвонили из военкомата, попросили придти принести документы об отсрочке (очно, магистратура) Не служил, есть приписное. Какие вопросы могут задать? Могут ли отправить к медикам? Могут ли вручить повестку и отправить служить?

Ответы на вопрос (1):

По звонку являться в военкомат не нужно. Должны вручить повестку лично в руки под роспись.