Как вознаграждение приемного родителя может быть задействовано в выплате долгов перед приставом.

• г. Хабаровск

У меня снимают деньги пристава с вознаграждения приемного родителя Я им звонила они мне прислали на Ватсапп номер закона что вознаграждение не является пособием поэтому с него будут снимать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Деньги не снимают только с социальных выплат.

Данное вознаграждение считается обычным переводом с которого пристав вправе снять вашу задолженность. То есть это не социальная выплата от государства подходящая под критерии, которые не могут списывать счёт задолженности.