Как получить российские документы на авто с иностранным регистрационным номером без оплаты пошлины?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Одессы, получаю российское гражданство (в процессе). Имею здесь в России авто на одесском учёте, временный ввоз уже просрочен. После получения паспорта РФ я могу получить на эту машину российские документы без оплаты пошлины? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Только жители днр, лнр имеют льготу при растамаживании.