Я зарегистрирована в квартире у гражданского мужа (постоянная регистрация), собственники он и его мать.

• г. Москва

Я зарегистрирована в квартире у гражданского мужа (постоянная регистрация), собственники он и его мать. Могут ли меня выписать если мне некуда регистрироваться?

Ответы на вопрос (3):

это вполне возможно,но только на основании решения суда.

Да могут, если они Вас зарегистрировали в уже ставшую их собственностью квартиру

Могут, Любовь, в судебном порядке. Кому какое дело до такого рода проблем. Многое зависит от деталей ситуации (что за квартира, как и когда Вы туда прописались и т.д.)