Хочу купить гараж, нужно ли при оформлении сделки присутствие моей жены.

• г. Воронеж

Хочу купить гараж, нужно ли при оформлении сделки присутствие моей жены.

Ответы на вопрос (1):

Присутствие не обязательно, но согласие требуется.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, нужно ли оформлять мое согласие у нотариуса при продаже гаража мужем (гараж ранее был куплен на него) или достаточно мое присутствие при оформлении сделки в регистрационной палате.

Муж купил 2 гаража в браке, при разводе дележа в суде не было-один гараж оставил бывшей жене Прошло со дня развода 16 лет и сейчас продаёт гараж Зачем нужно при оформлении сделки согласие бывшей жены и нужно ли?

Я хочу купить гараж у представителя продавца по ген. доверенности. Нужно ли брать согласие у супруги самого собственника гаража в процессе оформления сделки?

Я собираюсь приобрести гараж. Как правильно оформить эту сделку? Какие документы при оформлении купли-продажи должны быть у меня и нужно ли оформление сделки у нотариуса?

Мы с мужем получаем ипотеку для покупки квартиры я являюсь созаемщиком. Но меня срочно нужно уехать на месяц. Можно ли мужу по доверенности от моего имени совершить сделку купли-продажи или необходимо мое обязательное присутствие при заключении сделки?

Необходимость присутствия созаемщика при оформлении купли-продажи квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Председатель ГСК предлагает мне за 500 рублей переписать ордер с владельца гаража на мое имя, миную оформление данной сделки через БТИ, нотариальную контору и т.д. Законной ли будет таккая сделка? Можно ли ее будет оспорить в суде?

Хочу подарить собственную квартиру совершеннолетней дочери! Квартира получена мной по-наследству от моей матери! Нужно ли согласие жены, ее присутствие при оформлении дарственной?

Могу ли я оформить дарственную без присутствия дочери, имея на руках доверенность от нее?

Хочу купить гараж в гаражном кооперативе. Права собственности на гараж не оформлены. Когда оформляли гаражи по отдельности не было времени, а теперь только всем кооперативом, но организовать всех оставшихся невозможно. Вопрос: какие нужно оформить документы при сделке купли гаража чтобы потом не было проблем? С уважением Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение