Задержка выдачи справки о обучении - как сохранить отсрочку и избежать проблем с военкоматом?

• г. Москва

Ждем от вуза справку о обучении для того чтобы продлить отсрочку. Вуз затягивает выдачу. Говорит, что можно в военкомат отвезти справку и в октябре. 1 октября начинается осенний призыв. Стоит ли беспокоится? Что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Настаивать на выдаче справки. На каком основании ВУЗ тянет время не понятно.

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Можно позже отнести.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!