Проблемы с отчимом - моя семья не сможет избавиться от нежелательного жильца

• г. Москва

Такого характера. В квартире живут Я, Мама и сестра родная ко всему этому с нами проживает отчим коьрого недавно выписали из данной жил площади. Я и мама собственники, он ни каких прав не имеет тут находиться, при всем при этом моя Мама все же выпускает его в квартиру, а мне угрожает и оскорбляет, самовольно покидать данное жилье не планирует.

Ответы на вопрос (1):

Приставы, либо участковый

По чьему иску он выселен?