С этой категорией, даже если не был в армии - могут призвать в частичной мобилизации?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

С какой этой?

С уважением.

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).

ВУС 849669 А (слесарь по ремонту и хранению автомобилей). А нигде не сказано, если человек не был в армии то он не подлежит мобилизации Так что могут этого человека призвать.

849669 А-с этой категорией могут призвать на частичную мобилизацию, если не служил в армии?

Здравствуйте! (849) Старший регулировщик (669)-слесарь. Вам, в военкомате могут присвоить, любую требующуюся специальность например номер 100-стрелок. Или водитель.