Как найти выход из ситуации с изменением рабочего графика и отказом в отпуске?

• г. Екатеринбург

Я работаю на полставки и меня все устраивало, в день по 4 часа, так как ребёнок маленький. Теперь мне поменяли график, три дня но полных по 8 часов, меня не устраивает, я хотела уволиться, но без отработки не отпускают. Я написала заявление на отпуск, мне отказали. А у меня не получается полный день работать, как быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

С жалобой в трудовую инспекцию

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

В трудовую инспекцию

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Обратитесь на консультацию к юристу с документами, много нюансов.

Вас в письменном виде работодатель предупредил об изменении условий трудового договора?

Вообще то в одностороннем порядке без вашего согласия вам не имели права изменить график работы Вам следует пожаловаться в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ.