Как выделить доли в квартире с ипотекой и маткапиталом, когда муж отсутствует?

• г. Екатеринбург

Квартира в ипотеке с маткапиталом (ипотека на мужа и квартира оформлена на него). Муж после закрытия ипотеки должен выделить доли мне и детям. Есть гендоверенность на меня. Если муж будет в отъезде, как можно выделить доли без него?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие полномочи в доверенности, еслиесть такие полномочия без проблем.

К нотариусу они все сделают.

Вам выдать доверенность на кого-нибудь и с ним соглашение о выделе долей сделать, сдать в МФЦ.