Можно ли работать в МВД с статьей 17 в после комиссии из армии?

• г. Краснодар

Не давно комиссовали из армии по статье "17 в" Смежное тревожное депрессивное состояние обусловленное растройством адаптации, на данном моменте учусь на 4 курсе в институте МВД, но т.к сам по своему желанию решил пойти в армию взял академ, так вот, смогу ли я работать по специальности с этой статьей? К примеру в гражданской службе МВД, В военном билете номера статьи нету, просто написано "Признан ограничено годным к военной службе, категория В" ,

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы в кадры подразделения МВД РФ. Могут и отказать в работе в системе.