Медсестра с сертификатом и аккредитацией переобучилась на мед. статистика и имеет высшее образование по документоведению - может ли она работать врачом-статистиком?

• г. Челябинск

Имею мед. сестренское оброзование сертефикоат и аккредитаци. Колледж. Переобучилась на мед. статистика имею так же аккредитацию. Также имею высшее образование по прафессии докумендовед. Имею ли право работать на должности врача-статистика. Сейчас работаю обыкновенным статистиком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Для работы врачом-статистиком необходимо высшее медицинское образование.