В трудовом договоре написано: работодатель устанавливает Работнику должностной оклад и сумма.

• г. Москва

В трудовом договоре написано: работодатель устанавливает Работнику должностной оклад и сумма. Как должна рассчитываться зарплата за месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем ясна формулировка... но попробую предположить что зп складывается из фиксированного оклада и премии

Ольга, прочитать внимательно свой трудовой договор надо. Там судя по вопросу сумма указана. Если других сумм там не указано - вот это и будет Вашей з/п.

В отделе кадров сказали, что ДОЛЖНОСТНОЙ ОКЛАД подразумевает еще из него вычет НДФЛ...

В трудовом договоре об этом ни слова не сказано...