Можно ли работать помощником машиниста с категорией Гв военном билете по причине остеохондроза позвоночника?

• г. Сокол

Может ли с категорией Г"в военном билете, мой сын работать помощником машиниста? Категория,"Г"в военкомате присвоена по осеохондрозу позвоночника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Категория "Г" присваивается временно на 6-12 месяцев, затем вашему сыну вновь нужно будет проходить ВВК. Про работу помощника машиниста вам лучше узнать в РЖД.