Автослесарю Глебову объявлены выговор и замечание за опоздание на работу

• г. Петропавловск-Камчатский

Автослесарь Глебов опоздал на работу на 20 минут, за что ему был объявлен выговор. Спустя полгода он вновь допустил нарушение трудовой дисциплины, опоздав на работу на 10 минут. За этот проступок администрация объявила ему замечание.

Правильно ли поступила администрация?

Ответы на вопрос (1):

Учите Трудовй Кодекс., студенты!