Женщина без военной подготовки и специального образования рассматривает возможность стать добровольцем

• г. Тверь

Я женщина мне 33 года. Не военно обязана, не имею военной подготовки, нету специального образования за плечами только школа, не медик. Могу я быть добровольцем?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего нет Ольна Александровна. Нужны люди с соответствующей специальностью.

Нет. в чвк вагнер обращайтесь.