Пенсионный отдел определил, что я не имею право на Дальневосточную надбавку.

• г. Новороссийск

На пенсию вышел во Владивостоке. Переехал в Новороссийск. Пенсионный отдел определил, что я не имею право на Дальневосточную надбавку. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рамиль.

Пенсионный фонд Новороссийска обязан написать Вам на основании какой статьи они исключили на надбавку Дальневосточную.

После получения ответа, можно далее смотреть, на каком основании выдана Ваша надбавка и на кого распространяется.

А сейчас, трудно Вам ответить.

Получите ответ письменный из пенсионного фонда.

Удачи.