Можно ли выйти из сети, если участок за пределами СНТ, но подключен канализационными трубами?

• г. Москва

Могу ли я выйти из сети, если мой участок находится за пределами снт, если все работы по благоустройству меня не затрагивают, но у меня проходит и подключён канализационные трубы из данного снт.

Ответы на вопрос (1):

Из какой именно сети собираетесь выходить? Ограничить движение по Вашему участку труб или их просто изъять - невозможно по сути.