Жуковский - История смены поставщика воды и задолженностей за 2021 г.

• г. Москва

Жуковский. В 2021 г. Сменился поставщик воды 2.02.2021 г., был водой канал, стал инжетехсервис. Где-то на сайте администрации была публикация. Были судебные разбирательства весь год между новой организацией и старой. Водо канал выставлял счета, закрывающие акты, проверки счетчика. Новую организацию мы не видели и не слышали. 2022 г. Счета перестали приходить. Мы стали искать кому платить за воду. Нашли, сами пришли, заключили договор и стали оплачивать счета. Теперь инжетехсервис требует оплату за 2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.