Комната не приватизирована.

• г. Глазов

Родители получали квартиру на себя и троих детей (В ордере я тоже записана), Сейчас мы хотим приватизировать квартиру (На данный момент я не прописана там), Прописана в комумнальной квартире с площадью 17.5 кв.метра, со мной прописаны я двое детей и бывший муж. Комната не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

В приватизации квартиры вправе участвовать зарегистрированные в ней лица. Если на данный момент в квартире зарегистрированы только Ваши родители, они получат по 1/2 доли в праве собственности на эту квартиру.

Удачи!