Есть ли возможность получить жилье ветеранам боевых действий?
50₽ VIP

• г. Кузнецк

Такой вопрос. Можно ли получить жилье Ветеранам боевых действий? Или что нибудь подобное) заранее спс.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Если он нуждается в улучшении жилищных условий и имеет площадь менее учетной нормы по региону на человека

Уважаемый Марат, Кузнецк !

В настоящее время все ветераны боевых действий, признанные малоимущими и находящиеся на рассмотрении в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, имеют права на получение квартиры по последнему месту прохождения военной службы.

Для этого Вам понадобится представить в Администрацию муниципального образования:

- льготное удостоверение и его копия;

- копия лицевого счета;

- справка о составе семьи;

- справка, подтверждающая отсутствие собственного жилья.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.10.2012г

15:51 моск.